台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年小艇場電力等改善工程乙項

國防部海軍司令部辦理「105年小艇場電力等改善工程乙項」已於 2016/08/17 決標,決標金額 1,424,000 元(約 142 萬),得標廠商為登富水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商登富水電工程有限公司
決標金額1,424,000 元(約 142 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413427130
預算金額
底價金額1,972,168 元
總決標金額1,424,000 元(約 142 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
登富水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,424,000 元
彗竹企業有限公司公司資料↗ 未得標
三匯水電企業有限公司公司資料↗ 未得標
福田系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕強科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/27 公開招標公告
  2. 2016/08/22 決標公告 1,424,000 元