台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度左高地區港灣岸勤設施暨碼頭結構補強整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度左高地區港灣岸勤設施暨碼頭結構補強整修工程等乙項」已於 2016/03/10 決標,決標金額 20,033,651 元(約 2,003 萬),得標廠商為誠崗工程有限公司。

決標結果
得標廠商誠崗工程有限公司
決標金額20,033,651 元(約 2,003 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2016/03/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413423911
預算金額
底價金額21,432,137 元
總決標金額20,033,651 元(約 2,003 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠崗工程有限公司公司資料↗ 得標 20,033,651 元
東耘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆崗營造有限公司公司資料↗ 未得標
盈鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/17 公開招標公告
  2. 2016/03/02 無法決標公告
  3. 2016/03/04 公開招標公告
  4. 2016/03/22 決標公告 20,033,651 元