台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四海一家周邊AC道路整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「四海一家周邊AC道路整修工程等乙項」已於 2016/02/19 決標,決標金額 2,746,000 元(約 275 萬),得標廠商為力豐土木包工業。

決標結果
得標廠商力豐土木包工業
決標金額2,746,000 元(約 275 萬)
決標日期2016/02/19
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413423610
預算金額
底價金額4,156,669 元
總決標金額2,746,000 元(約 275 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,746,000 元
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
博緯土木包工業公司資料↗ 未得標
恆崗營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻廣達營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
御宇土建有限公司公司資料↗ 未得標
鑫道營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/02/24 決標公告 2,746,000 元