105年度旗津廠區在修艦大樓等設施整修工程等乙項
國防部海軍司令部辦理「105年度旗津廠區在修艦大樓等設施整修工程等乙項」已於 2016/02/16 決標,決標金額 3,281,179 元(約 328 萬),得標廠商為金界營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5160000413423320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,577,197 元 |
| 總決標金額 | 3,281,179 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,281,179 元 |
| 龍銓土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御宇土建有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/18 決標公告 3,281,179 元