台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度一九二艦隊官兵營舍寢室防水暨週邊設施整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度一九二艦隊官兵營舍寢室防水暨週邊設施整修工程等乙項」已於 2016/02/23 決標,決標金額 6,580,000 元(約 658 萬),得標廠商為昇晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇晟營造有限公司
決標金額6,580,000 元(約 658 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413422810
預算金額
底價金額7,506,594 元
總決標金額6,580,000 元(約 658 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇晟營造有限公司公司資料↗ 得標 6,580,000 元
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
義大工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆崗營造有限公司公司資料↗ 未得標
鎰發營造科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 公開招標公告
  2. 2016/02/02 無法決標公告
  3. 2016/02/16 公開招標公告
  4. 2016/02/25 決標公告 6,580,000 元