台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度二五六戰隊西營區房建物防水及輔修辦公室等屋頂防漏整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度二五六戰隊西營區房建物防水及輔修辦公室等屋頂防漏整修工程等乙項」已於 2016/02/17 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為隆程土木包工業。

決標結果
得標廠商隆程土木包工業
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2016/02/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413422020
預算金額
底價金額4,035,862 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆程土木包工業公司資料↗ 得標 3,480,000 元
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆崗營造有限公司公司資料↗ 未得標
磐築工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞慶防水土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/02/24 決標公告 3,480,000 元