台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度戰系廠營區電力、消防暨供水管路改善工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度戰系廠營區電力、消防暨供水管路改善工程等乙項」已於 2016/02/04 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為華奕營造有限公司。

決標結果
得標廠商華奕營造有限公司
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/16
決標日期2016/02/04
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413421430
預算金額
底價金額5,749,609 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華奕營造有限公司公司資料↗ 得標 4,620,000 元
恆崗營造有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開招標更正公告
  2. 2016/02/16 決標公告 4,620,000 元