台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度艦指部威海營區營舍及設施整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度艦指部威海營區營舍及設施整修工程等乙項」已於 2016/02/19 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為益強土木包工業。

決標結果
得標廠商益強土木包工業
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2016/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413421320
預算金額
底價金額4,932,387 元
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益強土木包工業公司資料↗ 得標 4,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/13 公開招標公告
  2. 2016/01/25 無法決標公告
  3. 2016/02/05 公開招標公告
  4. 2016/02/24 決標公告 4,880,000 元