台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度左支部營舍整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度左支部營舍整修工程等乙項」已於 2016/03/02 決標,決標金額 4,990,000 元(約 499 萬),得標廠商為隆程土木包工業。

決標結果
得標廠商隆程土木包工業
決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/07
決標日期2016/03/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413420920
預算金額
底價金額5,444,248 元
總決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆程土木包工業公司資料↗ 得標 4,990,000 元
熊建營造有限公司公司資料↗ 未得標
群曜營造有限公司公司資料↗ 未得標
義大工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆崗營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/02/18 無法決標公告
  3. 2016/03/07 決標公告 4,990,000 元