105年鎮海營區左營通信隊生活區營舍及電力改善整建工程等乙項
國防部海軍司令部辦理「105年鎮海營區左營通信隊生活區營舍及電力改善整建工程等乙項」已於 2016/01/28 決標,決標金額 1,886,000 元(約 189 萬),得標廠商為春錦土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/03 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5160000413420520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,096,765 元 |
| 總決標金額 | 1,886,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春錦土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,886,000 元 |
| 禾成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/19 公開招標公告
- 2016/02/03 決標公告 1,886,000 元