105年教準部暨所屬電力設備檢修工程
國防部海軍司令部辦理「105年教準部暨所屬電力設備檢修工程」已於 2016/01/19 決標,決標金額 1,549,698 元(約 155 萬),得標廠商為安仁電機工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/22 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5160000413420330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,875,670 元 |
| 總決標金額 | 1,549,698 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安仁電機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,549,698 元 |
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日月系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德佳機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬霖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛銓機電科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰樺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 公開招標公告
- 2016/01/22 決標公告 1,549,698 元