台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄湖營區營舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「茄湖營區營舍整修工程」已於 2016/01/22 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為丞陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商丞陽營造有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2016/01/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/01/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000413400420
預算金額
底價金額12,228,769 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞陽營造有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元
永興城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
士誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
安佳興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/06 公開招標公告
  2. 2016/01/12 無法決標公告
  3. 2016/01/12 公開招標公告
  4. 2016/02/22 決標公告 11,000,000 元