105年海軍左高地區碼頭管溝清潔暨整治工程
國防部海軍司令部辦理「105年海軍左高地區碼頭管溝清潔暨整治工程」已於 2016/10/27 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為德鎰開發工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5160000207927610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,559,119 元 |
| 總決標金額 | 3,450,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德鎰開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,450,000 元 |
| 俊益營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭辰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/26 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/14 無法決標公告
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/21 無法決標公告
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/04 決標公告 3,450,000 元