台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁壽營區新建工程-新設籃球場工程

國防部海軍司令部辦理「仁壽營區新建工程-新設籃球場工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為丞陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商丞陽營造有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-51600001478200710
預算金額
底價金額3,390,879 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞陽營造有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
千弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
桂貫營造有限公司公司資料↗ 未得標
建濠源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 公開招標公告
  2. 2016/02/02 無法決標公告
  3. 2016/02/02 公開招標公告
  4. 2016/04/15 決標公告 3,150,000 元
  5. 2017/09/21 拒絕往來廠商名單公告