台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸戰隊新兵訓練中心道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「陸戰隊新兵訓練中心道路整修工程」已於 2016/12/01 決標,決標金額 8,190,000 元(約 819 萬),得標廠商為偉展營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉展營造有限公司
決標金額8,190,000 元(約 819 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/12/01
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000139229210
預算金額
底價金額13,954,928 元
總決標金額8,190,000 元(約 819 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉展營造有限公司公司資料↗ 得標 8,190,000 元
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
永大正營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
德睿營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
曜立營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
協展營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
有志營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開招標公告
  2. 2016/12/02 決標公告 8,190,000 元
  3. 2016/12/27 更正決標公告