台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年左高碼頭設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「105年左高碼頭設施整修工程」已於 2016/07/26 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為宇勛工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇勛工程有限公司
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000136826410
預算金額
底價金額4,626,287 元
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇勛工程有限公司公司資料↗ 得標 3,920,000 元
信越營造廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
華奕營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎鋐土木包工業公司資料↗ 未得標
磐築工程有限公司公司資料↗ 未得標
東隆土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/15 公開招標公告
  2. 2016/07/29 決標公告 3,920,000 元