台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度設施整修工程委託規劃設計服務案

國防部海軍司令部辦理「105年度設施整修工程委託規劃設計服務案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 925,200 元(約 93 萬),得標廠商為李建成。

決標結果
得標廠商李建成
決標金額925,200 元(約 93 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000100540110
預算金額
底價金額952,800 元
總決標金額925,200 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李建成 得標 410,700 元
洪玉蘋建築師事務所 得標 514,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/11/05 無法決標公告
  3. 2015/11/05 公開招標公告
  4. 2015/11/17 決標公告 925,200 元