台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度左支部電力設施檢修工程

國防部海軍司令部辦理「105年度左支部電力設施檢修工程」已於 2016/07/18 決標,決標金額 6,180,000 元(約 618 萬),得標廠商為盈瑞機電有限公司。

決標結果
得標廠商盈瑞機電有限公司
決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
決標日期2016/07/18
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000093225930
預算金額
底價金額7,219,186 元
總決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈瑞機電有限公司公司資料↗ 得標 6,180,000 元
裕旻機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
譜傑科技有限公司公司資料↗ 未得標
三匯水電企業有限公司公司資料↗ 未得標
日月系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕強科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/29 公開招標公告
  2. 2016/07/20 決標公告 6,180,000 元