台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北碧海山莊營區游泳池用地整地工程

國防部海軍司令部辦理「臺北碧海山莊營區游泳池用地整地工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 188,830 元(約 19 萬),得標廠商為東竑營造有限公司。

決標結果
得標廠商東竑營造有限公司
決標金額188,830 元(約 19 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000064370320
預算金額
底價金額492,001 元
總決標金額188,830 元(約 19 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東竑營造有限公司公司資料↗ 得標 188,830 元
根聯工程有限公司公司資料↗ 未得標
合康興營造有限公司公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
鍵鴻營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
億凱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/06 公開招標公告
  2. 2016/05/13 決標公告 188,830 元