海軍新兵訓練中心單兵綜合戰鬥教練場壕溝整建工程等乙項
國防部海軍司令部辦理「海軍新兵訓練中心單兵綜合戰鬥教練場壕溝整建工程等乙項」已於 2016/09/07 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為高大土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/09/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 105-5160000044925210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,128 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/09 無法決標公告
- 2016/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/19 無法決標公告
- 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/21 無法決標公告
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/08 無法決標公告
- 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/09 決標公告 189,000 元