台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度海軍陸戰隊新兵訓練中心隘寮靶場整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度海軍陸戰隊新兵訓練中心隘寮靶場整修工程乙項」已於 2016/05/24 決標,決標金額 4,475,000 元(約 448 萬),得標廠商為得益昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商得益昌營造有限公司
決標金額4,475,000 元(約 448 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000040624720
預算金額
底價金額4,693,689 元
總決標金額4,475,000 元(約 448 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得益昌營造有限公司公司資料↗ 得標 4,475,000 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
士誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
益強土木包工業公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
頡興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開招標公告
  2. 2016/05/26 決標公告 4,475,000 元