台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度左營基地北側圓環整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「105年度左營基地北側圓環整修工程乙項」已於 2016/05/19 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為詮順營造有限公司。

決標結果
得標廠商詮順營造有限公司
決標金額237,000 元(約 24 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額258,680 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000030325010-1
預算金額258,680 元(約 26 萬)
底價金額239,348 元
總決標金額237,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮順營造有限公司公司資料↗ 得標 237,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→