台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

禹南營區30、31號庫房屋頂整修工程

國防部海軍司令部辦理「禹南營區30、31號庫房屋頂整修工程」已於 2016/06/17 決標,決標金額 3,040,000 元(約 304 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
決標日期2016/06/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/20
決標日期2016/06/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5160000029950820
預算金額
底價金額3,373,480 元
總決標金額3,040,000 元(約 304 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 3,040,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開招標公告
  2. 2016/06/20 決標公告 3,040,000 元