台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網紗溪橋護欄增建工程

國防部海軍司令部辦理「網紗溪橋護欄增建工程」已於 2016/10/07 決標,決標金額 187,000 元(約 19 萬),得標廠商為桂貫營造有限公司。

決標結果
得標廠商桂貫營造有限公司
決標金額187,000 元(約 19 萬)
決標日期2016/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/16
決標日期2016/10/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號105-5130000131400110
預算金額
底價金額227,089 元
總決標金額187,000 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂貫營造有限公司公司資料↗ 得標 187,000 元
明花營造有限公司公司資料↗ 未得標
壹勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/04 無法決標公告
  4. 2016/11/16 決標公告 187,000 元