高雄市鳳山區新海光四村地上物拆除暨圍籬新建工程
國防部海軍司令部辦理「高雄市鳳山區新海光四村地上物拆除暨圍籬新建工程」已於 2015/06/25 決標,決標金額 4,752,000 元(約 475 萬),得標廠商為天景營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 104-5161040273700220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,531,431 元 |
| 總決標金額 | 4,752,000 元(約 475 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天景營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,752,000 元 |
| 禹銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/07/02 決標公告 4,752,000 元