火牛等營區生活設施整修工程
國防部海軍司令部辦理「火牛等營區生活設施整修工程」已於 2015/10/21 決標,決標金額 5,193,647 元(約 519 萬),得標廠商為奕強科技工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 104-5160000634501420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,157,708 元 |
| 總決標金額 | 5,193,647 元(約 519 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕強科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,193,647 元 |
| 鑫茂億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昊豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/12 無法決標公告
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/15 公開招標更正公告
- 2015/11/19 決標公告 5,193,647 元