台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

援中港等營舍生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「援中港等營舍生活設施整修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 3,994,790 元(約 399 萬),得標廠商為丞富工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞富工程有限公司
決標金額3,994,790 元(約 399 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/10/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000634401520
預算金額
底價金額4,023,723 元
總決標金額3,994,790 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞富工程有限公司公司資料↗ 得標 3,994,790 元
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/02 公開招標公告
  4. 2015/10/12 無法決標公告
  5. 2015/10/12 公開招標公告
  6. 2015/11/19 決標公告 3,994,790 元