台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度左營軍區北側營舍電梯整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「104年度左營軍區北側營舍電梯整修工程等乙項」已於 2015/11/17 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為隆程土木包工業。

決標結果
得標廠商隆程土木包工業
決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000496329930
預算金額
底價金額3,291,005 元
總決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆程土木包工業公司資料↗ 得標 3,280,000 元
詮順營造有限公司公司資料↗ 未得標
群曜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/21 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/05 公開招標公告
  4. 2015/11/10 公開招標更正公告
  5. 2015/11/20 決標公告 3,280,000 元