台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度左營軍區北側營舍廁所整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「104年度左營軍區北側營舍廁所整修工程等乙項」已於 2015/10/23 決標,決標金額 936,096 元(約 94 萬),得標廠商為隆程土木包工業。

決標結果
得標廠商隆程土木包工業
決標金額936,096 元(約 94 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000496329620
預算金額
底價金額936,096 元
總決標金額936,096 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆程土木包工業公司資料↗ 得標 936,096 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/29 決標公告 936,096 元