台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海三號庫防水工程

國防部海軍司令部辦理「東海三號庫防水工程」已於 2015/07/24 決標,決標金額 8,070,000 元(約 807 萬),得標廠商為宜聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商宜聖營造有限公司
決標金額8,070,000 元(約 807 萬)
決標日期2015/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/07/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000491731410
預算金額
底價金額8,198,000 元
總決標金額8,070,000 元(約 807 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宜聖營造有限公司公司資料↗ 得標 8,070,000 元
巨匠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開招標公告
  2. 2015/07/10 無法決標公告
  3. 2015/07/10 公開招標公告
  4. 2015/07/17 無法決標公告
  5. 2015/07/17 公開招標公告
  6. 2015/08/06 決標公告 8,070,000 元