台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下湖西營區道路整修工程

國防部海軍司令部辦理「下湖西營區道路整修工程」已於 2015/11/17 決標,決標金額 7,630,000 元(約 763 萬),得標廠商為誠宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠宏營造有限公司
決標金額7,630,000 元(約 763 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/11/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000421201920
預算金額
底價金額9,354,878 元
總決標金額7,630,000 元(約 763 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠宏營造有限公司公司資料↗ 得標 7,630,000 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
軒洲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開招標公告
  2. 2015/11/11 無法決標公告
  3. 2015/11/11 公開招標公告
  4. 2015/12/09 決標公告 7,630,000 元