台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度海軍大氣海洋局電子航行圖專案辦公室改建工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「104年度海軍大氣海洋局電子航行圖專案辦公室改建工程等乙項」已於 2015/12/18 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為隆程土木包工業。

決標結果
得標廠商隆程土木包工業
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000394930320
預算金額
底價金額1,411,589 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆程土木包工業公司資料↗ 得標 1,330,000 元
春錦土木包工業公司資料↗ 未得標
上安土木包工業公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
群曜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開招標公告
  2. 2015/12/22 決標公告 1,330,000 元