104年青年營區營舍整修工程等乙項
國防部海軍司令部辦理「104年青年營區營舍整修工程等乙項」已於 2015/05/06 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為上久消防工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 104-5160000394921510-01 |
| 預算金額 | 376,261 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 373,364 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上久消防工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |