台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下湖東營區二級廠暨集用場鋼蓬整修工程

國防部海軍司令部辦理「下湖東營區二級廠暨集用場鋼蓬整修工程」已於 2015/11/10 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/11/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000223400120
預算金額
底價金額231,925 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/05 無法決標公告
  4. 2015/12/22 決標公告 230,000 元