台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽山靶場整修工程

國防部海軍司令部辦理「壽山靶場整修工程」已於 2016/05/25 決標,決標金額 3,244,535 元(約 324 萬),得標廠商為津毫土木包工業。

決標結果
得標廠商津毫土木包工業
決標金額3,244,535 元(約 324 萬)
決標日期2016/05/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/27
決標日期2016/05/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號104-5160000024502720
預算金額
底價金額3,268,925 元
總決標金額3,244,535 元(約 324 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
津毫土木包工業公司資料↗ 得標 3,244,535 元
春錦土木包工業公司資料↗ 未得標
盛軒土木包工業公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開招標公告
  2. 2016/05/27 決標公告 3,244,535 元