台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核生化偵檢車載臺委修

國防部陸軍司令部辦理「核生化偵檢車載臺委修」已於 2025/03/24 決標,決標金額 11,348,000 元(約 1,135 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額11,348,000 元(約 1,135 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/03/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號TP14004R
預算金額
底價金額11,348,000 元
總決標金額11,348,000 元(約 1,135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院 得標 11,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/04 決標公告 11,348,000 元
  2. 2025/12/23 更正決標公告