ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項
國防部陸軍司令部辦理「ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項」已於 2022/12/15 決標,決標金額 5,978,000 元(約 598 萬),得標廠商為銳寶企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TP12007P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,978,196 元 |
| 總決標金額 | 5,978,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳寶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,978,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/29 決標公告 5,978,000 元