防滑手套等32項
國防部陸軍司令部辦理「防滑手套等32項」已於 2015/11/04 決標,決標金額 1,321,490 元(約 132 萬),得標廠商為升星儀隊配件企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TL04001P104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,599,704 元 |
| 總決標金額 | 1,321,490 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升星儀隊配件企業社公司資料↗ | 得標 | 1,321,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/12 決標公告 1,321,490 元