政府網際服務網(GSN)電路及服務
國防部陸軍司令部辦理「政府網際服務網(GSN)電路及服務」已於 2023/12/12 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TK13002P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,165,960 元 |
| 總決標金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |