EC-Conuncil CEH駭客技術專家認證課程等14項
國防部陸軍司令部辦理「EC-Conuncil CEH駭客技術專家認證課程等14項」已於 2016/05/24 決標,決標金額 928,400 元(約 93 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TK05009P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,442 元 |
| 總決標金額 | 928,400 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 928,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/03 決標公告 928,400 元