槍型網路監視攝影機等4項
國防部陸軍司令部辦理「槍型網路監視攝影機等4項」已於 2015/11/05 決標,決標金額 815,325 元(約 82 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TK04019P105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,308,092 元 |
| 總決標金額 | 815,325 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,325 元 |
| 阿凡達企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元銓科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安德美科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉錸科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億博科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華超股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伯仲國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領群科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/11/20 決標公告 815,325 元