8埠網路交換器等9項
國防部陸軍司令部辦理「8埠網路交換器等9項」已於 2015/08/24 決標,決標金額 43,429,613 元(約 4,343 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/31 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TK04014P087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,498,889 元 |
| 總決標金額 | 43,429,613 元(約 4,343 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,038,712 元 |
| 合華科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,759,500 元 |
| 建綸實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,631,401 元 |
| 信陽電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2015/08/31 決標公告 43,429,613 元