台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

爆破成套工具

國防部陸軍司令部辦理「爆破成套工具」已於 2019/04/09 決標,決標金額 11,913,300 元(約 1,191 萬),得標廠商為常榮機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商常榮機械股份有限公司
決標金額11,913,300 元(約 1,191 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/15
決標日期2019/04/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號TJ08001P066
預算金額
底價金額12,026,000 元
總決標金額11,913,300 元(約 1,191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常榮機械股份有限公司公司資料↗ 得標 11,913,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開招標公告
  2. 2019/01/18 公開招標更正公告
  3. 2019/01/24 無法決標公告
  4. 2019/01/25 公開招標公告
  5. 2019/01/31 無法決標公告
  6. 2019/03/18 公開招標公告
  7. 2019/03/27 公開招標更正公告
  8. 2019/04/01 無法決標公告
  9. 2019/04/01 公開招標公告
  10. 2019/04/15 決標公告 11,913,300 元