攜帶式氣相層析質譜儀維護
國防部陸軍司令部辦理「攜帶式氣相層析質譜儀維護」已於 2020/03/13 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為英福康有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/03/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TI09002P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,818,654 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英福康有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/14 決標公告 3,800,000 元