壓縮空氣呼吸器維護等4項
國防部陸軍司令部辦理「壓縮空氣呼吸器維護等4項」已於 2016/01/21 決標,決標金額 2,049,085 元(約 205 萬),得標廠商為上揚工安器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/30 |
| 決標日期 | 2016/01/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TI05005P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,800 元 |
| 總決標金額 | 2,049,085 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,049,085 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 公開招標公告
- 2016/01/14 無法決標公告
- 2016/01/15 公開招標公告
- 2016/01/30 決標公告 2,049,085 元