本軍後備部隊動員期間所需「作戰計畫與命令圖表、教案」等3項印製案
國防部陸軍司令部辦理「本軍後備部隊動員期間所需「作戰計畫與命令圖表、教案」等3項印製案」已於 2020/03/30 決標,決標金額 946,750 元(約 95 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/13 |
| 決標日期 | 2020/03/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TE09007Q |
| 預算金額 | 946,750 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 946,750 元 |
| 總決標金額 | 946,750 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心公司資料↗ | 得標 | 946,750 元 |