公文管理系統(含伺服器)維護
國防部陸軍司令部辦理「公文管理系統(含伺服器)維護」已於 2021/12/16 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為紹文資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TC11001P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹文資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/27 決標公告 2,300,000 元