大漢營區官兵休憩空間布置
國防部陸軍司令部辦理「大漢營區官兵休憩空間布置」已於 2021/10/04 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為熱點影像科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/10/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TC10010P094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熱點影像科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,900,000 元 |
| 大砌誠石室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/12 決標公告 9,900,000 元