檔案數位化服務等2項
國防部陸軍司令部辦理「檔案數位化服務等2項」已於 2021/07/20 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為商頁網股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TC10007P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 594,252 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商頁網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 熱點影像科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寧斐御業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 決標公告 540,000 元