一星寶星獎章等92項
國防部陸軍司令部辦理「一星寶星獎章等92項」已於 2018/09/27 決標,決標金額 2,131,000 元(約 213 萬),得標廠商為錦泓精密工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TC07007P112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,645,950 元 |
| 總決標金額 | 2,131,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,131,000 元 |
| 偉大證章社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/18 決標公告 2,131,000 元